суббота, 6 мая 2017 г.

Приближается праздник, который является одним из самых главных в вашей жизни - День Победы! Прошло более 72  лет с тех ужасных и пугающих событий, но мы до сих пор помним подвиг каждого солдата. Мы никогда не забудем то, что вы для нас сделали и то, чем Вы пожертвовали ради нас. В этот день мы поклонимся тем, кто сберег от уничтожения нашу Советскую Родину, кто спас от фашистского рабства народы Советского Союза, дал свободу и независимость многим странам Европы и Азии.
Есть ещё одна примета, характерная для этого месяца, – появление на улицах и площадях наших городов людей с сединою на висках и орденами на груди. Ордена и медали свидетельствуют о том, что это – участники Великой Отечественной войны.

Низкий поклон и самые искренние слова благодарности Вам, наши дорогие ветераны, и всем труженикам, ковавшим Победу в тылу, за Ваш великий, бессмертный подвиг, за Вашу силу духа и мужество! Желаю Вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается навечно вписанной в героическую летопись Отечества. У нас в гостях 10  класса «Ригель» сегодня был на уроке Мужества Юньков Анатолий Алексеевич - участник ВОВ, партизан, сын полка. Благодаря Вам, мы живём, учимся, мечтаем! Мы склоняем головы перед Вами и тем,  кто погиб в борьбе за мирное небо и наше счастье. Ценой многих миллионов человеческих жизней была завоёвана Великая Победа. У нас   часто проходят уроки мужества, куда приглашаются ветераны Великой Отечественной войны. СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!  Мы никогда не забудем, какой ценой она Вам досталась. Спасибо Вам, низкий поклон!
 Учащийся 10 класса «Ригель»  Кеда Роман