вторник, 9 февраля 2016 г.

День встречи с выпускниками.
Месяц февраль богат на праздники. Но мы, учителя, трепетно ждём первую субботу в феврале. Это уже традиционный праздник - «ДЕНЬ ВСТРЕЧИ С ВЫПУСКНИКАМИ».  6 февраля  2016 года в МБОУ гимназии № 92  приветливо распахнула двери  для самых замечательных и любимых наших мальчишек и девчонок, тринадцатый  выпуск  нашей Альма-матер. Счастье встречи было подкреплено великолепным концертом, подготовленным нашими учениками и руководителем ПДО Чириковой Еленой Александровной.
Искренность слов ведущих Андрея Ганзлика и Дианы Буш умиляла зрителей в течение всего концерта. Наши бывшие учащиеся хлопали солистам и коллективам, в которых ребята узнавали самих себя несколько лет назад. На сцене блистал прославленный ансамбль «Феникс», «Театр на  Пионерской». Великолепное зажигательное выступление бальной пары, вокальный дуэт, сольные выступление певцов…  Прекрасное настроение было обеспечено  и участникам и зрителям.
Со всех уголков нашей страны, из столицы, из ближнего и дальнего зарубежья  прибыли ребята, чтобы встретиться с учителями, администрацией, одноклассниками, поделиться успехами, рассказать о событиях в жизни личной и общественной,  и просто насмотреться в глаза друг другу. Общение в социальных сетях, столь распространенная форма общения 21 века, никогда не заменит теплоты личной встречи. Самой популярной, звучащей в коридорах и кабинетах  стала фраза – « А помнишь…!».
Успехов ВАМ,  наши ученики, будьте успешными в любой части планеты Земля!
Педагог  ПДО  МБОУ гимназии № 92 Чирикова Е.А.